1) параллелограмм ABCD. Диагональ АС=8 см, а диагональ ВD= 6 см. ∠СOD=45°. Найти площади

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
S=1/2*AC*BD*sin=1/2*8*6*45=1080(готовая формула)
0 1