Точки А,В,С лежат на окружности . Дуга АВ равна 143 градуса , друга ВС равна 77 градуса . Найдите

угол АВС

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.
АВС=АВ+АС=143+77=220. Ответ:220