В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна9, а один из катетов 3 корень из 5 найдите другой катет


Ответы на вопрос

Отвечает Калинникова Елизавета.
B²=9²-(3√5)²=81-45=36
b=6
Ответ: 6