Найдите косинус угла между векторами a и n=a-b, если b=3, a=4, (a^b)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Egorova Elizaveta.

An=a(a-b)=a^2-ab=|a|^2-|a||b|cos(a^b)=4^2-3*4*cos 60=16-6=10