Луч OD проходит между сторонами угла AOB. Найти угол DOC, если AOB=87 градусов AOD=39 градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Якличкин Артем.

угол  AOB=AOD+DOB

         DOB=AOB-AOD

        DOB=87-39=48 градусов

Отвечает Тумилович Денис.

скорее всего у вас опечатка и нужно найти DOB

DOB=87-39=48 градусов