Точка C - середина отрезка AB, точка O - середина отрезка AC. Найдите CB, если AO=2.8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Миша.
Т.к точка О середина отрезка АС =>
АС=2.8*2=5.6см
т.к точка С середина отрезка АВ=>
АВ=5.6*2=11.2 см
0 2