Найдите объем куба с диагональю 2√3 см полностью решение нужно....


Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.
По 500 раз будешь байду свою выкладывать?)))

d=a*v3
где d-диагональ куба а-сторона куба
а=d/v3=2v3/v3=2 см
объём куба=а^3=2^3=8 см .куб.