Дано: угл АОD+угл AOC+угл COD=210° Найти угл AOD и угл DOB


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.
АОС= DOB (вертикальные) =44
АОD=180-DOB (смежные) =180-44=136