В треугрльнике abs угол c равен 90 градусов, bs=2,sinA=0,4.Найдите ab


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.
SinA=bc/ab
ab=bc/sinA
2/0,4=20/4=5
Ответ 5