Найдите стороны параллелограмма, если P = 36, KM = 2 KF, ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
Ну как бы P 36 2KF = 36-2=34*36=1224