20 баллов. Четырехугольник ABCD-параллелограмм. Найдите векторы: 1)AD-BA+DB+DC 2)AB+CA-DA


Ответы на вопрос

Отвечает Мраян Имран.
1) =AB+BC+CD=AD
2) =AD+DB+AB+DC=2AB+AB=3AB.
3) =AB+CA+AD=AB+CD=AB-AB=0.