В треугольнике авс угол а равен 20 градусов,угол в равен 28,СН-высота.Найдите разность углов АСН и

ВСН

Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
∠АСН=90-20=70°,
∠ВСН=90-28=62°,
∠АСН-∠ВСН=8°.