Из вершины угла, равного 160 градусам, проведён луч, перпендикулярный биссектрисе данного угла.

Какие углы образует этот луч со сторонами данного угла???

Ответы на вопрос

Отвечает Халиляев Ибрагим.
См. рисунок.
если давать полный ответ, то таких углов 4
1) 10
2) 360-10=350
3)10+160=170
4)360-170=190