в параллелограмме abcd ab=10, ad=20, угол A 60.найдите площадь параллелограммаю,


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Анастасия.
S = ab sinα
S=10*20*sin60=200*
√3/2
S = 173.20508