Сторона квадрата равна 4 корней из 2 найдите радиус окружности описанной около этого квадрата

помогитее пж очень срочно нужнооооооооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
А = 4√2 (ед)
R(4) - ?

R(4) = a / √2;
R(4) = 4√2 / √2 = 4 (ед)
Отвечает Кириенко Михаил.
R = a/√2 = 4√2/√2 = 4 см.