Х+5у=7 3х-2у=4 решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Х=7-5у     х=7-5у    х=7-59,5 х=52.5
2у=3х-4   2у=17   у=8,5       у=8,5

Отвечает Ткачик Ваня.

X=7-5y     3x=4+2y
y∈R         x=4/3+2/3y
                x=4/3+2/3y y∈R