Либо 2, либо 4 плизз, очень надо



Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
2. В тр-ке АВО АО=ВО=3 см - это радиусы окружности.
Р(АВО)=14 см.
АВ=Р-АО-ВО=14-3-3=8 см.
4. ∠СОД=60°,
∠АОД=180-∠СОД=120°,
Тр-ник АОД равнобедренный, значит ∠ДОА=(180-120)/2=30°.
∠ВАС=90°.
∠ВАД=90-30=60° - это ответ.