Найдите неизвестный угол треугольника если его два угла равны а)18 и 65 б) 30 72 в)53 94 г)61 и

102( эти все числа в градусах).. За ранее большое спасибо, сколько захотите столько и дам бал.

Ответы на вопрос

Отвечает Куянова Кристина.

А. 180-(18+65)=180-83=97
б. 180-(30+72)=180-102=78
в. 180-(53+94)=180-147=33
г. 180-(61+102)=180-163=17