За три дня маляр покрасил 75 рам в первый день он покрасил 25 рам во второй день на 5 рам меньше

сколько рам им было покрашено в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
1) 25-5=20(рам) во второй день
2) 25+20=45(рам) в первый и второй день в сумме
3)75-45=30( рам) а третий день
Ответ: 30 рам было покрашено в третий день