Найди S равнобедренного треугольника со сторонами 10см, 10см и 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Лена.
S=1/2ah; h^2=10^2-6^2; h^2=100-36; h^2=64; h=8; S=1/2*12*8; S=6*8; S=48 см^2; Ответ:48 см^2
Отвечает Щеголеватых Егор.
S=a*b*c
S=10 см*10 см*12см= 1200см2