Помогите пожалуйста срочно )диагонали ромба ABCD равны 24 и 45. Найдите длину вектора AB - AC


Ответы на вопрос

Отвечает Мошковцева Катерина.
AB-AC=CB
CB+V((24/2)^2+(45/2)^2)=v(144+506,25)=V650,25=25,5