Кирилл и Сережа Договорились встретиться у шестого вагона поезда Кирилл отчитывает вагоны с головы

а Серёжа с хвоста состава тем не менее они подошли к одному и тому же вагонов Сколько вагонов было в поезде

Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.
6*2-1=11 вагонов ответ
Отвечает Файзрахманова Розалия.
11 вагонов, т.к если получилось одинаково, то каждый отсчитал по 5 вагонов, в встретились они в шестом значит 5+1=6+5=11