Две стороны треугольника равны 12 см и 9 см ,а угол между ними 30 градусов найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.

Ртреугольника- 12+ 12 + 9 = 24+ 9 = 33