СРОЧНО!!!С 10 по 13.



Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.
10)
1+2+3=6
180°:6=30
30*2=60
30*3=90=>треугольник прямоугольный
11)D
12)C
13)50*2=100
180-100=80
Ответ D
14)180-100=80
80/2=40
Ответ А