Даны два концентрических круга радиуса которых 9 см и 5 см найти площадь кольца , образованного

данными кругами

Ответы на вопрос

Отвечает Рейникова Ксюша.
S=S1-S2=π*(R1^2-R2^2)=3,14*(81-25)=23,5 см^2