ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Радиусы трех шаров равны 6 см, 8 см, 10 см. Определить радиус шара, объем

которого равен сумме объемов данных шаров.

Ответы на вопрос

Отвечает Желенков Павел.
V1=4/3* \pi *R1^3=904.779
V2=4/3*
 \pi *R2^3=2144.661
V3=4/3*
 \pi *R3^3=4188.790
Vобщ=V1+V2+V3=
7238.23