Точка B лежит на отрезке AC.Известно,что AC=11,AB=4.Найдите BC


Ответы на вопрос

Отвечает Сыскова Анютка.
Т.к. АС=11 и АВ=4,то => ВС=AC-AB
BC=11-4=7