Площадь параллелограмма равна 120 см в квадрате, а его стороны - 15 см и 10 см. Найдите высоты

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
Высота = 120/15 = 8
либо 120/10 = 12

ответ = 12
 Получше рассуждай,все получится!))