Диагональ AC параллелограмма ABCD образует с его стороны углы равны 40 и 35 градусов. Найдите

больший угол параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

уголА=35+40=75

уголВ=180-75=105 - больший угол