Найдите сторону квадрата площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 25 дм и 32 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бачурин Илья.
S(прямоуг.) = 25*32=800 дм.
сторона квадрата= корень из 800= 20 корней из 2
наверное, так
Отвечает Мазаева Анна.
25×32=800
ответ:10 корней из 8