Даю 27 БАЛЛОВ!!!!!!!!напишите уравнение прямой проходящей через точки A(2;-2) B(-6;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Валерия.
(x-2)/-8=(y+2)/6
6x-12=-8y-16
8y=-6x-4
y=-3/4x-1/2