Сумма трех углов четырехугольника равна 256°.найдите четвертый угол


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.
360(сумма углов четырёхугольника)-256=104
Отвечает Евтихиев Ваня.
Куты 1+2+3+4 = 360
кут4 = 360-256=104