Пожалуйста -7+20= 5+(-13)= -6+(-7)= -13-(19)= 7-(-12)= 9-25=


Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Мария.
-7+20=13
5+(-13)=-8
-6+(-7)=-13
-13-(19)=-13-19=-32
7-(-12)=19
9-25=-16