Помогите пожалуйста срочно!!!Спростите выражение: 2- sin^2a-cos^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаев Алмас.
Sin^2a=1-cos^2a
2-(1-cos^2a)-cos^2a=2-1+cos^2a-cos^2a=1