Два угла треугольника АКМ равны 22 и 28найдите разность градусных мер большего и меньшего углов

этого треугольника врянты ответа: 1) 1002)верного ответа нет 3) 130 4) 1085) 110

Ответы на вопрос

Отвечает Скурат Тимофей.
Ответ 4
Сумма углов треугольник равна 180 градусов
3 угол равен 130
130 - 22 = 108
Отвечает Васильковская Мария.
Третий угол=180-22-28=130
130-22=108(Разница между большим и меньшим)
Ответ:Вариант 4