Помогите ребята!! Пожалуйста!!! Найдите неизвестный угол треугольника если два других угла равны 1)

50 и 30; 2) 40 и 75; 3) 60 и 80; 4) 25 и 120.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Рината.
1)100 2)65 3)40 4)35
Отвечает Антонова Анастасия.
1) 180-80=100 2)180-115=65 3)180-140=40 4)180-145=35 и все в градусах