Найдите периметр ромба если стороны его равны 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Козюк Виктория.

Р(ромб)=4×2=8см
Р(ромб)= 2+2+2+2=8см (так как все стороны равны)
Формула периметра ромба Р=4×а