Сторона треугольника равна 8, а высота, проведённая к этой стороне, равна 31. Найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Фаткуллина Эльвина.
S=0.5*a*h=0.5*8*31=4*31=124
Отвечает Малец Сергей.
Площадь находится так:
S=8/2*31=4*31=124