Найти ООФ y=4(четыре корня из)√4-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
Я поняла, что функция записана так y=4 \sqrt{4- x^{2} }
Тогда ООФ:
4- x^{2}  \geq 0;  x^{2}  \leq 4; -2 \leq x \leq 2