Разность двух углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, равна 42 градуса. Найдите все

образовавшиеся углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

x-y=42

x+y=180

x=42+y

42+y+y=180

2y=180-42=138

y=69

x=69+42=111

111,111,69,69