Сколько будет корень из 20 поделит на 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Гринюк Ксения.
^20:2=4^4:2=2^4
^-корень
Наверно так:)
Отвечает Каспийская Лиза.
Корень 5 )))))))))))))))))))))))))))))))))