На участке стоит цилиндрическая емкость диаметром 4 м вмещаемость воды 20 м³. Найти высоту в емкость


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
V(цилиндра)=H*пR^2=4пН=20
H=5/п