Сумма двух углов,образованных при пересечении двух прямых равна 180 градусов. Эти

углы:1)смежные,2)вертикальные,3)нет правильного ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
Это смежные углы. При пересечении прямых их образуется 4 пары:
1+2 = 2+3 = 3+4 =4+1 = 180°
Отвечает Бақберген Данир.
Эти углы смежные, номер 1)