Точки K, P и M лежат на одной прямой, причем MK=5,4 см, KP=8см. найдите MP


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова Карина.
Mp=KP-MK
Mp=8-5,4=2,6
Отвечает Дёмин Захар.
MP=KP-MK
MP=8 - 5,4
MP=2,6 см