Поогите пожалуйста.Диагональ AC параллелограмма ABCD образует с его сторонами углы, равные 45° и

25°.Найдите больший угол параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.
А=25+45=70
В=180-70=110 - больший угол