Луч ос прозодит между сторонами угла aob равного 110 так чтр градусные меры углов aoc иcob

соотносятся как 5:6 вычеслите : а) градус руб меру углов aoc и cob б) градусную меру угла образованного бис её три сами углов aoc и cob

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Мария.
5+6=11 всего частей
110:11=10°одна часть
<AOC=5*10=50°
<COB=6*10=60°
50:2=25°
60:2=30°
угол между биссектрисами 25+30=55°