Точки A B и C лежат на одной прямой Известно что AB=12 BC=13,5 какой может быть длина отрезкаAC


Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.
12+13,5=25,5 Ответ: 25,5 длина отрезка AC
Отвечает Желтышева Александра.
АС=АВ+ВС=12+13,5=25,5