В четырехугольнике диагонали 8 и 12см и пересекаются под углом в 30 градусов.Найти площадь

четырехугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Никита.

S=8*12*sin 30 градусов = 48 сантиметров квадратных.

Отвечает Яблінчук Бодя.

S=d1*d2*sin30 s=12*8*1/2=48