Кто первый ответи на примар, тот молодец!!! 60:5-(8+4)*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.
60:5-(8+4)*1000=11988
1) 8+4=12
2)60:5=12
3)12*1000=12000
4)12-12000=-11988