Знайдіть координати точки о відносно якої симетричні точки А(-4;1) В(-2;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

X=(-4+(-2))/2=-3
y=(1+(-3))/2=-1
O(-3;-1)